Прицеп - комплекс для полива ПКП-4 "Водолей" или эквивалент
Начальная цена995 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300002326000068
ИКЗ
263731400016373140100100740012920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7314000163 - 731401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, д.24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулакова Анна Владимировна, 8-84248-21536, uz-adm.pavl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицеп – комплекс для полива ПКП-4 «Водолей» или эквивалент 29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам | 1 Штука | 995 000 ₽ | 995 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ