Работы по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Павловского муниципального округа Ульяновской области (маршрут №402 "Павловка-Шиковка с заездом в с. Шаховское")

Электронный аукцион № 0168300002326000070 опубликован 25.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263731400016373140100100770014931244
Начальная цена56 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 282 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300002326000070
ИКЗ
263731400016373140100100770014931244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7314000163 - 731401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Павловский район, Ульяновская область (маршрут №402 «Павловка-Шиковка с заездом в с. Шаховское»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Учаева Наталья Анатольевна, 8-84248-21536, sem-pavl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 200 Километр; тысяча метров47 ₽56 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы