Многофункциональные устройства (МФУ)
Начальная цена272 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300002326000076
ИКЗ
263731400016373140100100750012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7314000163 - 731401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 433970, Ульяновская обл, Павловский р-н, Павловка рп., Калинина ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, д.24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Учаева Наталья Анатольевна, 8-84248-21536, sem-pavl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | 54 500 ₽ | 272 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ