Ремонт участка автодороги по ул. Зеленая, съездов на ул. Заозерная, Новоселов в р.п. Базарный Сызган Ульяновской области
Начальная цена2 048 058,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 480,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 402,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300002526000026
ИКЗ
263732400082173240100100180014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНОСЫЗГАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7324000821 - 732401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433700, Ульяновская обл, Базарносызганский р-н, Базарный Сызган рп, Советская, 103, -
Местонахождение
433700, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ, РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Зеленая, Заозерная, Новоселов в р.п. Базарный Сызган, Ульяновская область.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Карпова Екатерина Александровна, 7-84240-21822, econom_bs.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автодороги по ул. Зеленая, съездов на ул. Заозерная, Новоселов в р.п. Базарный Сызган Ульяновской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 048 058,68 ₽ | 2 048 058,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ