Ремонт тротуара от ул. Новозаводская до ул. Вокзальная в р.п. Базарный Сызган Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168300002526000027 опубликован 27.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263732400082173240100100160014211244
Начальная цена1 083 762,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 837,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 188,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300002526000027
ИКЗ
263732400082173240100100160014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНОСЫЗГАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7324000821 - 732401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433700, Ульяновская обл, Базарносызганский р-н, Базарный Сызган рп, Советская, 103, -
Местонахождение
433700, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ, РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 103

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Новозаводская, Вокзальная в р.п. Базарный Сызган
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Карпова Екатерина Александровна, 7-84240-21822, econom_bs.84@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт тротуара от ул. Новозаводская до ул. Вокзальная в р.п. Базарный Сызган Ульяновской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 083 762,21 ₽1 083 762,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы