Кадастровые работы, подготовка технических планов и постановка на государственный кадастровый учёт в отношении объектов коммунального обслуживания: линейных объектов водоснабжения (водопроводные сети) и линейных объектов водоотведения (канализационные сети) на территории Базарносызганского муниципального округа Ульяновской области
Начальная цена900 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 042,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300002526000028
ИКЗ
263732400082173240100100230017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНОСЫЗГАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7324000821 - 732401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433700, Ульяновская обл, Базарносызганский р-н, Базарный Сызган рп, Советская, 103, -
Местонахождение
433700, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ, РП. БАЗАРНЫЙ СЫЗГАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Карпова Екатерина Александровна, 7-84240-21822, econom_bs.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 900 848 ₽ | 900 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ