Устройство забора хозяйственного двора административного здания по адресу: р.п. Карсун, ул. Куйбышева, д. 14
Начальная цена91 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300003126000070
ИКЗ
263730990534373090100100380014299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7307001913 - 730701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп., 30-летия Победы пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп., 30-летия Победы пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старшова Наталья Борисовна, 7-84246-24790, karsunzakaz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство забора хозяйственного двора административного здания по адресу: р.п. Карсун, ул. Куйбышева, д. 14 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 1 Условная единица | 91 200 ₽ | 91 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ