Организация уличного освещения по ул. Ленина в р.п. Карсун Ульяновской области

Запрос котировок в электронной форме № 0168300003126000072 опубликован 18.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 263730990534373090100100400014222244
Начальная цена199 524,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 976,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300003126000072
ИКЗ
263730990534373090100100400014222244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7307001913 - 730701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп., 30-летия Победы пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп., 30-летия Победы пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старшова Наталья Борисовна, 7-84246-24790, karsunzakaz@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация уличного освещения по ул. Ленина в р.п. Карсун Ульяновской области
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица199 524,78 ₽199 524,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы