Устройство водопровода по ул.Анисимова в р.п.Карсун Карсунского района Ульяновской области
Начальная цена293 230,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 661,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК - водопровод АнисимоваПроект контракта водопровод АнисимоваОписание объекта закупки водопровод АнисимоваСМЕТА Наружный водопровод ул.Анисимова в р.п.Карсун (293 230,57)РИМ 1 кв. 2026ВОР Наружный водопровод ул.Анисимова в р.п.КарсунТребования к составу заявки, инструкция Запрос котировок (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300003126000073
ИКЗ
263730700191373070100100180024322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7307001913 - 730701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп., 30-летия Победы пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп., 30-летия Победы пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старшова Наталья Борисовна, 7-84246-24790, karsunzakaz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство водопровода по ул.Анисимова в р.п.Карсун Карсунского района Ульяновской области 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 293 230,57 ₽ | 293 230,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ