Срезка деревьев в р.п.Карсун Ульяновской области
Начальная цена49 992,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 499,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300003126000074
ИКЗ
263730990534373090100100390018130244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7307001913 - 730701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп., 30-летия Победы пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп., 30-летия Победы пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старшова Наталья Борисовна, 7-84246-24790, karsunzakaz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Срезка деревьев в р.п.Карсун Ульяновской области 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 49 992,83 ₽ | 49 992,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ