Техническое обслуживание муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения МО "Карсунский район" Ульяновской области
Начальная цена106 336 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 316,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300003126000075
ИКЗ
263730990534373090100100160023312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7307001913 - 730701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп., 30-летия Победы пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп., 30-летия Победы пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Маяковского,9; ул. Советская, 16; ул. Тельмана,21; ул. Куйбышева, 50; ул. Гусева, 59; пл. 30-летия Победы, 6. –Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Языково, ул. Горького, 26; ул. Цветкова, 15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старшова Наталья Борисовна, 7-84246-24790, karsunzakaz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения МО "Карсунский район" Ульяновской области 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 26 584 ₽ | 106 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ