Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов
Начальная цена1 128 373,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 641,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 418,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300003126000076
ИКЗ
263730700346073070100100040025629611
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРСУНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7307001913 - 730701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп., 30-летия Победы пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 433210, Ульяновская обл, Карсунский р-н, Карсун рп., 30-летия Победы пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старшова Наталья Борисовна, 7-84246-24790, karsunzakaz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания обучающихся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 727 Дето-день | 146,03 ₽ | 1 128 373,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ