Ремонт в административном здании на территории МО «Чердаклинское городское поселение» Ульяновской области
Начальная цена787 611,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 380,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300003926000100
ИКЗ
263732901048573290100100420014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7323001188 - 732301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Калинина,17 в р.п.Чердаклы МО «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ульянина Наталья Александровна, 7-8423-123685, n.ulyanina@cherdakly73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт в административном здании на территории МО «Чердаклинское городское поселение» Ульяновской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 787 611,41 ₽ | 787 611,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ