Ремонт щебеночного покрытия участка автомобильной дороги по ул.Чапаева в с.Крестово-Городище Чердаклинского района Ульяновской области: от д.16 до д.7 по ул.Чапаева
Начальная цена994 708,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 470,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 947,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300003926000108
ИКЗ
263732902078073290100100170014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7323001188 - 732301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
участок автомобильной дороги по ул.Чапаева в с.Крестово-Городище Чердаклинского района Ульяновской области: от д.16 до д.7 по ул.Чапаева;
Срок исполнения
2027-05-01+03:00
Контакты
Ульянина Наталья Александровна, 7-8423-123685, n.ulyanina@cherdakly73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт щебеночного покрытия участка автомобильной дороги по ул.Чапаева в с.Крестово-Городище Чердаклинского района Ульяновской области: от д.16 до д.7 по ул.Чапаева 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 994 708,33 ₽ | 994 708,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ