Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на территории МОУ "Чердаклинская средняя школа № 2" по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. 50 лет ВЛКСМ, зд. 12
Начальная цена2 477 656,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 776,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 882,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 776,57 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦККонтрактОписание объекта закупкиСМЕТА Текущий ремонт асфальта на тер-рии Школы № 2 п. Чердаклы (2 477 565_91) 2кв.2026ВОР Текущий ремонт асфальта на тер-рии Школы № 2 п. ЧердаклыТребования к составу заявки, инструкция Аукцион (8)ЭКСПЕРТИЗА заключение (21)Ведомость потребности ДСМ (5)Реквизиты счета для случая ч.13 ст.44
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300003926000112
ИКЗ
263732300486273230100100170014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7323001188 - 732301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.50 лет ВЛКСМ, зд.12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульянина Наталья Александровна, 7-8423-123685, n.ulyanina@cherdakly73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на территории МОУ Чердаклинская СШ №2 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | 1 Условная единица | 2 477 656,91 ₽ | 2 477 656,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ