Канцелярские товары
Начальная цена48 748,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 437,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300003926000114
ИКЗ
263732300118873230100100200020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7323001188 - 732301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Советская д 6
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ульянина Наталья Александровна, 7-8423-123685, n.ulyanina@cherdakly73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 600 Штука | 15,04 ₽ | 9 024 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 251,67 ₽ | 2 516,7 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 8 Штука | 142,33 ₽ | 1 138,64 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Набор | 290 ₽ | 1 160 ₽ |
| 5 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 2 Килограмм | 104,33 ₽ | 208,66 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 37,3 ₽ | 746 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | 108,67 ₽ | 1 630,05 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 71,77 ₽ | 2 153,1 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 155 ₽ | 2 325 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 47,87 ₽ | 9 574 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 85 Штука | 29,27 ₽ | 2 487,95 ₽ |
| 12 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 45 Штука | 45 ₽ | 2 025 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 64,37 ₽ | 643,7 ₽ |
| 14 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 131,33 ₽ | 656,65 ₽ |
| 15 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 41,77 ₽ | 208,85 ₽ |
| 16 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 56,07 ₽ | 1 121,4 ₽ |
| 17 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 240,33 ₽ | 480,66 ₽ |
| 18 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 31,6 ₽ | 1 580 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 281,06 ₽ | 1 405,3 ₽ |
| 20 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 766,33 ₽ | 7 663,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ