мясо говядины бескостное охлажденное

Электронный аукцион № 0168300003926000115 опубликован 28.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263732300441473290100100180011011244
Начальная цена172 934 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 646,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300003926000115
ИКЗ
263732300441473290100100180011011244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7323001188 - 732301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Андреевка, улица Дружбы, зд.47, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Андреевка, улица Дружбы, зд.23, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Уразгильдино, улица Школьная, зд.27.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ульянина Наталья Александровна, 7-8423-123685, n.ulyanina@cherdakly73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
200 Килограмм864,67 ₽172 934 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ