Сувенирная продукция (футболки, бейсболки, ручки)
Начальная цена47 974,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 398,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300003926000116
ИКЗ
263732300118873230100100010020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7323001188 - 732301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 433400, Ульяновская обл, Чердаклинский р-н, Чердаклы рп., Советская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Советская, 6
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ульянина Наталья Александровна, 7-8423-123685, n.ulyanina@cherdakly73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головной убор с нанесением 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 20 Штука | 805,83 ₽ | 16 116,6 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 99 Штука | 115,33 ₽ | 11 417,67 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 362,67 ₽ | 20 440,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ