Ремонт асфальтового покрытия автомобильной дороги местного значения (приведение в соответствие с новыми национальными стандартами пешеходного перехода у здания средней школы) с.Тушна, ул. Школьная, Сенгилеевского района, Ульяновской области
Начальная цена1 326 265,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 262,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 626,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 26 525,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300005326000027
ИКЗ
263732131043073210100100050034211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СЕНГИЛЕЕВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7316002600 - 731601001
Почтовый адрес
433380, Ульяновская обл, г Сенгилей, пл 1 Мая, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 433380, Ульяновская обл, Сенгилеевский р-н, Сенгилей г, 1 Мая пл, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Сенгилеевский район, с.Тушна, ул.Школьная у здания средней школы с.Тушна
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Странина Мария Александровна, 8-84233-21679, mz_sen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтового покрытия автомобильной дороги местного значения (приведение в соответствие с новыми национальными стандартами пешеходного перехода у здания средней школы) с.Тушна, ул. Школьная, Сенгилеевского района... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 326 265,59 ₽ | 1 326 265,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ