Ремонт квартиры по ул.Базарная. 4 р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области
Начальная цена387 274,93 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 936,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300006926000045
ИКЗ
263730800173073080100100120014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7308001730 - 730801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп., 50 лет Октября ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп., 50 лет Октября ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, р.п.Кузоватово, ул.Базарная, д.4 (2-ой этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бударина Л.А., 8-84237-23237, kuz-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт квартиры по ул.Базарная. 4 р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 387 274,93 ₽ | 387 274,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ