Ремонт уличного освещения на территории р.п. Кузоватово
Начальная цена553 398,94 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 766,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300006926000046
ИКЗ
263730800173073080100100130024321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7308001730 - 730801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп., 50 лет Октября ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп., 50 лет Октября ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, р.п.Кузоватово.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бударина Л.А., 8-84237-23237, kuz-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт сетей уличного освещения в р.п. Кузоватово Ульяновской области 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 553 398,94 ₽ | 553 398,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ