Масло подсолнечное рафинированное
Начальная цена132 804 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 664,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300006926000055
ИКЗ
263730800132073080100100060011041244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7308001730 - 730801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп., 50 лет Октября ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп., 50 лет Октября ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разделом 3 проекта контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бударина Л.А., 8-84237-23237, kuz-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 868 Литр; кубический дециметр | 153 ₽ | 132 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)