Установка дорожных знаков в р.п. Кузоватово
Начальная цена361 593,31 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 807,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300006926000058
ИКЗ
263731301107473130100100070014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7308001730 - 730801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп., 50 лет Октября ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп., 50 лет Октября ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Ульяновская область, р.п. Кузоватово: - ул. Новоульяновская - 2 шт.; - ул. Пластова - 2 шт.; - ул. Приовражная - 1 шт.; - ул. Жукова - 2 шт.; - ул.50 лет Победы - 2 шт.; - м-н Южный - 3 шт.; - ул. Комарова - 3 шт.; - ул. Ворошилова - 10 шт.; - м-н Северный - 3 шт.; - ул. Рабочая - 2 шт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матулина Светлана Ивановна, 8-84237-23237, kuz-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дорожных знаков в р.п.Кузоватово 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 361 593,31 ₽ | 361 593,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ