Ремонт автомобильной дороги по ул.Центральная в с.Новая Беденьга Ульяновского района Ульяновской области
Начальная цена2 971 505,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 715,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 575,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300008726000058
ИКЗ
263732102012173210100100270014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ МО "УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7321020121 - 732101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп., Новокомбинатовская ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп., Новокомбинатовская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Терехина О. А., 8-84254-20649, zakupkiul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Центральная в с.Новая Беденьга Ульяновского района Ульяновской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 971 505,55 ₽ | 2 971 505,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ