Продукты

Запрос котировок в электронной форме № 0168300008726000060 опубликован 20.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263732102045073210100100080011089244
Начальная цена192 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 928,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300008726000060
ИКЗ
263732102045073210100100080011089244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

"АДМИНИСТРАЦИЯ МО "УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
7321020121 - 732101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп., Новокомбинатовская ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп., Новокомбинатовская ул, ЗД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
4.2. Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу поставки Товара: - 433322, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи, ул. Димитрова, д. 48; - 4333323, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Елшанка, ул. Набережная, д.23.
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Терехина О. А., 8-84254-20649, zakupkiul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
5 500 Штука13,34 ₽73 370 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
370 Килограмм323 ₽119 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы