Фрукты
Начальная цена187 388,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 873,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300008726000061
ИКЗ
263732102045073210100100080021089244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ МО "УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7321020121 - 732101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп., Новокомбинатовская ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп., Новокомбинатовская ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
4.2. Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу поставки Товара: - 433322, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи, ул. Димитрова, д. 48; - 4333323, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Елшанка, ул. Набережная, д.23.
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Терехина О. А., 8-84254-20649, zakupkiul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 840 Килограмм | 126 ₽ | 105 840 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 250 Килограмм | 149,6 ₽ | 37 400 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 180 Килограмм | 178,3 ₽ | 32 094 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 60 Килограмм | 200,91 ₽ | 12 054,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ