Продукты (полуфабрикаты мясные и мясосодержащие)
Начальная цена1 304 970,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 049,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 049,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300008726000062
ИКЗ
263732102204873210100100080020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
"АДМИНИСТРАЦИЯ МО "УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7321020121 - 732101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп., Новокомбинатовская ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 433310, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ишеевка рп., Новокомбинатовская ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 7
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Терехина О. А., 8-84254-20649, zakupkiul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 500 Килограмм | 628 ₽ | 314 000 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 440 Килограмм | 632,67 ₽ | 278 374,8 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 440 Килограмм | 518,67 ₽ | 228 214,8 ₽ |
| 4 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 780 Килограмм | 436,67 ₽ | 340 602,6 ₽ |
| 5 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 420 Килограмм | 342,33 ₽ | 143 778,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ