Счетчики производства или потребления газа
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300008826000038
ИКЗ
263732901456073290100100700012651611
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7312001620 - 731201001
Почтовый адрес
433560, Ульяновская Область, Новая Малыкла Село, Кооперативная Улица, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 433560, Ульяновская обл, Новомалыклинский р-н, Новая Малыкла с., Кооперативная ул, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мингалиева Ильсияр Ильязовна, 884-232-22154, ekonomika2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ