Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Начальная цена685 868,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 293,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300008826000039
ИКЗ
263731200162073120100100140014931244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
7312001620 - 731201001
Почтовый адрес
433560, Ульяновская Область, Новая Малыкла Село, Кооперативная Улица, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 433560, Ульяновская обл, Новомалыклинский р-н, Новая Малыкла с., Кооперативная ул, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мингалиева Ильсияр Ильязовна, 884-232-22154, ekonomika2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 835,2 Километр; тысяча метров | 63,3 ₽ | 685 868,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ