Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) в многоквартирном доме в муниципальном образовании "инзенское городское поселение" для переселения граждан, проживающих в аварийных жилых домах

Электронный аукцион № 0168300010226000008 опубликован 27.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263730600406973060100100210016810412
Начальная цена2 720 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300010226000008
ИКЗ
263730600406973060100100210016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7306004069 - 730601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433030, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Инза г, Заводская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 433030, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Инза г, Заводская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Елена Валерьевна, 8-84241-24828, economraion@inza.ulregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (благоустроенная квартира), площадью не менее 34,00 кв.м.
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 720 000 ₽2 720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы