Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) в многоквартирном доме в муниципальном образовании "инзенское городское поселение" для переселения граждан, проживающих в аварийных жилых домах
Начальная цена5 280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300010226000009
ИКЗ
263730600406973060100100240016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7306004069 - 730601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433030, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Инза г, Заводская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 433030, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Инза г, Заводская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Елена Валерьевна, 8-84241-24828, economraion@inza.ulregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира однокомнатная площадью не менее 33,00 кв. м. 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 2 Квартира | 2 640 000 ₽ | 5 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ