Работы, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
Начальная цена1 502 514,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 512,57 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 512,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300010226000012
ИКЗ
263730600406973060100100260014931244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7306004069 - 730601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433030, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Инза г, Заводская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 433030, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Инза г, Заводская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Елена Валерьевна, 8-84241-24828, economraion@inza.ulregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 52 407,2 Километр; тысяча метров | 28,67 ₽ | 1 502 514,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ