Ремонт тротуара по ул. Льва Толстого г. Инза Ульяновской области (от ул. Гагарина до ул. Парковая)
Начальная цена2 122 880,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 228,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 144,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300010226000013
ИКЗ
263730600406973060100100270014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7306004069 - 730601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433030, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Инза г, Заводская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 433030, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Инза г, Заводская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
тротуар по ул. Льва Толстого (от ул. Гагарина до ул. Парковая)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Смирнова Елена Валерьевна, 8-84241-24828, economraion@inza.ulregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуара по ул. Льва Толстого г. Инза Ульяновской области (от ул. Гагарина до ул. Парковая) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 122 880,18 ₽ | 2 122 880,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ