Бензин автомобильный

Электронный аукцион № 0168300010226000015 опубликован 19.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263730604165673060100100010041920244
Начальная цена629 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300010226000015
ИКЗ
263730604165673060100100010041920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7306004069 - 730601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433030, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Инза г, Заводская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 433030, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Инза г, Заводская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Елена Валерьевна, 8-84241-24828, economraion@inza.ulregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
10 000 Литр; кубический дециметр62,99 ₽629 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы