Выполнение работ по сносу аварийных жилых домов в г. Инза, Инзенского района, Ульяновской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0168300010226000016 опубликован 19.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263730600406973060100100280014311244
Начальная цена2 993 712,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 937,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 685,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0168300010226000016
ИКЗ
263730600406973060100100280014311244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7306004069 - 730601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433030, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Инза г, Заводская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 433030, Ульяновская обл, Инзенский р-н, Инза г, Заводская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красных бойцов д.76; г. Инза, ул. Революции д.103
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Смирнова Елена Валерьевна, 8-84241-24828, economraion@inza.ulregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу аварийных жилых домов в г. Инза, Инзенского района, Ульяновской области
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица2 993 712,86 ₽2 993 712,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы