Кашпо, кресло-груша, пуф "Сота"
Начальная цена86 896,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300011026000082
ИКЗ
263731100527673110100100150010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
7311001056 - 731101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Николаевка площадь Ленина 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Ирина Павловна, 784-247-21045, ekonom73@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кашпо 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 9 616,67 ₽ | 19 233,34 ₽ |
| 2 | Кресло- груша 13.92.24.130 Пуфы | 2 Штука | 9 346,67 ₽ | 18 693,34 ₽ |
| 3 | Пуф "Сота" 13.92.24.130 Пуфы | 6 Штука | 8 161,67 ₽ | 48 970,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ