Офисная техника

Электронный аукцион № 0168300011026000085 опубликован 10.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263731100527673110100100180010000244
Начальная цена74 298 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 429,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011026000085
ИКЗ
263731100527673110100100180010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
7311001056 - 731101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Николаевка, площадь Ленина 4 (МУК «Библиотека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Ирина Павловна, 784-247-21045, ekonom73@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука22 181,33 ₽22 181,33 ₽
2
Гарнитура
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
4 Штука3 560 ₽14 240 ₽
3
Тифлоплеер (тифлофлешплеер)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука37 876,67 ₽37 876,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы