Тумба офисная деревянная
Начальная цена102 166,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168300011026000087
ИКЗ
263731100293473110100100310013101244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
7311001056 - 731101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Николаевский р-н, р.п. Николаевка, ул. Красная Горка, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Ирина Павловна, 784-247-21045, ekonom73@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 20 433,34 ₽ | 102 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ