Работы по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Николаевского района Ульяновской области (маршрут №280 р.п. Николаевка – с. Андреевка)

Электронный аукцион № 0168300011026000088 опубликован 17.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 263731100105673110100100230014931811
Начальная цена111 492,92 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 114,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011026000088
ИКЗ
263731100105673110100100230014931811
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
7311001056 - 731101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
«Николаевский район» Ульяновской области (Маршрут №280 р.п. Николаевка- с. Андреевка).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Ирина Павловна, 784-247-21045, ekonom73@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 332 Километр; тысяча метров47,81 ₽111 492,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы