Работы по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Николаевского района Ульяновской области (маршрут №278 р.п. Николаевка – с. Канадей заезд п. Крутец)
Начальная цена124 898,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 248,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011026000096
ИКЗ
263731100105673110100100210024931811
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
7311001056 - 731101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
«Николаевский район» Ульяновской области (маршрут №278 р.п.Николаевка- с.Канадей заезд п.Крутец).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Ирина Павловна, 784-247-21045, ekonom73@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 612,4 Километр; тысяча метров | 47,81 ₽ | 124 898,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ