Текущий ремонт ограждения, ворот и калиток в МОУ Николаевская СШ, расположенное по адресу: Ульяновская область, р.п. Николаевка, ул. Гагарина, 11
Начальная цена494 134,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 706,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011026000097
ИКЗ
263731100309273110100100400014329244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
7311001056 - 731101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, р.п. Николаевка, ул. Гагарина, д.11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Ирина Павловна, 784-247-21045, ekonom73@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ограждения, ворот и калиток в МОУ Николаевская СШ, расположенное по адресу: Ульяновская область, р.п. Николаевка, ул. Гагарина, 11 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 494 134,09 ₽ | 494 134,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ