Книги для центральной детской библиотеки Николаевского района Ульяновской области
Начальная цена1 541 014,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 410,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 050,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011026000103
ИКЗ
263731100527673110100100100015811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
7311001056 - 731101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п.Николаевка, пл.Ленина дом 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Ирина Павловна, 784-247-21045, ekonom73@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Школьная библиотека " Коваль Ю.И. Алый и другие рассказы 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 443,33 ₽ | 886,66 ₽ |
| 2 | "Школьная библиотека" Крапивин В.П. Журавлёнок и молнии 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 703,33 ₽ | 1 406,66 ₽ |
| 3 | "Школьная библиотека" Рассказы о войне 1-4 классы 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 443,33 ₽ | 886,66 ₽ |
| 4 | "Школьная библиотека" Твен М. Приключения Тома Сойера 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 641,67 ₽ | 1 283,34 ₽ |
| 5 | "Школьная библиотека" Фраерман Р. Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 489 ₽ | 2 445 ₽ |
| 6 | (Карт) Многоразовые развивающие задания. Пиши-Стирай. Тренируем мозг для детей 5-6 лет 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 596 ₽ | 1 192 ₽ |
| 7 | (Карт-Игр) Двигай и играй. В лесу 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 718,33 ₽ | 1 436,66 ₽ |
| 8 | (Карт-Игр) Двигай и играй. В море 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 718,33 ₽ | 1 436,66 ₽ |
| 9 | (Карт-Игр) Двигай и играй. Наши питомцы 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 718,33 ₽ | 1 436,66 ₽ |
| 10 | «Я говорю с тобой из Ленинграда...» Блокадная поэзия 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 935,33 ₽ | 1 870,66 ₽ |
| 11 | 150 первых слов. В городе 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 464,33 ₽ | 464,33 ₽ |
| 12 | 150 первых слов. Животные 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 464,33 ₽ | 464,33 ₽ |
| 13 | 150 первых слов. Мой дом 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 464,33 ₽ | 464,33 ₽ |
| 14 | 150 первых слов. Я и моя семья 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 464,33 ₽ | 464,33 ₽ |
| 15 | 500 самых нужных английских слов и фраз. Флеш-карточки (с русской транскрипцией) 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 976,33 ₽ | 976,33 ₽ |
| 16 | 500 самых нужных корейских слов и фраз. Флеш-карточки 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 976,33 ₽ | 976,33 ₽ |
| 17 | POP UP энциклопедия. Анатомия книжка-панорамка 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 562,67 ₽ | 562,67 ₽ |
| 18 | POP UP энциклопедия. Вирусы и бактерии книжка-панорамка 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 562,67 ₽ | 562,67 ₽ |
| 19 | POP UP энциклопедия. Джунгли книжка панорамка 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 562,67 ₽ | 562,67 ₽ |
| 20 | POP UP энциклопедия. Динозавры книжка-панорамка 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 562,67 ₽ | 562,67 ₽ |
| 21 | POP UP энциклопедия. Космос книжка-панорамка 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 562,67 ₽ | 562,67 ₽ |
| 22 | POP UP энциклопедия. Море книжка-панорамка 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 562,67 ₽ | 562,67 ₽ |
| 23 | POP UP энциклопедия. Транспорт книжка-панорамка 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 562,67 ₽ | 562,67 ₽ |
| 24 | POP UP энциклопедия. Ферма книжка-панорамка 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 562,67 ₽ | 562,67 ₽ |
| 25 | POP UP энциклопедия. Хищники книжка-панорамка 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 562,67 ₽ | 562,67 ₽ |
| 26 | Super ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК. Дружба и общение 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 271 ₽ | 271 ₽ |
| 27 | Super ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК. Красота и уход за собой 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 271 ₽ | 271 ₽ |
| 28 | А.В. Суворов, М.И. Кутузов, Г.К. Жуков. Защитники земли русской. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 817 ₽ | 1 634 ₽ |
| 29 | Азбука в картинках 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 680,67 ₽ | 1 361,34 ₽ |
| 30 | Азбука по слогам 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 40,67 ₽ | 81,34 ₽ |
| 31 | Айфолика. Набор развивающих карточек для детей. Таблица умножения 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 703,33 ₽ | 1 406,66 ₽ |
| 32 | Айфолика. Набор развивающих карточек для детей. Флаги и страны. 195 стран 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 1 437,67 ₽ | 1 437,67 ₽ |
| 33 | Айфолика. Напоминалки по русскому и математике 1-4 классы 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 825,67 ₽ | 1 651,34 ₽ |
| 34 | Аладдин и волшебная лампа (с илл. А. Рейпольского) 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 1 898,67 ₽ | 3 797,34 ₽ |
| 35 | Али-Баба и сорок разбойников 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 202 ₽ | 404 ₽ |
| 36 | Атлас насекомых 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 343,67 ₽ | 687,34 ₽ |
| 37 | Белая магия VS Черная магия. Том 1. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 1 089,67 ₽ | 2 179,34 ₽ |
| 38 | Белая магия VS Черная магия. Том 2. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 1 089,67 ₽ | 2 179,34 ₽ |
| 39 | Бианки В. Как Муравьишка домой спешил и другие сказки (13514) меловка 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 978,33 ₽ | 1 956,66 ₽ |
| 40 | Библиотека сказок. Дюймовочка 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 471 ₽ | 2 355 ₽ |
| 41 | Битва за будущее: повести и рассказы 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 1 765 ₽ | 1 765 ₽ |
| 42 | Болезни, изменившие медицину. Комплект из 2-х книг 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 1 410,67 ₽ | 1 410,67 ₽ |
| 43 | БОЛЬШАЯ КНИГА ИГР. АНИМЕ и К-ПОП 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 367,67 ₽ | 735,34 ₽ |
| 44 | БОЛЬШАЯ КНИГА ИГР. МОНСТРИКИ И СТРАШИЛКИ 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 367,67 ₽ | 735,34 ₽ |
| 45 | Большая коллекция мифов мира. Подарочный набор из 6 книг (японские, египетские, славянские, скандина 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Комплект | 1 833 ₽ | 1 833 ₽ |
| 46 | Большая энциклопедия: Атлас Нового года 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 1 699,67 ₽ | 1 699,67 ₽ |
| 47 | Василиса Прекрасная (рис.Билибина И.) 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 190,33 ₽ | 380,66 ₽ |
| 48 | Виммельбух с окошками. Город 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 882,67 ₽ | 882,67 ₽ |
| 49 | ВЛР Рассказы о Александре Невском (сборник) 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 599,67 ₽ | 1 199,34 ₽ |
| 50 | Внек.Чтение. Городок в табакерке. Сказки русских писателей. 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 5 Штука | 152,67 ₽ | 763,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ