Поставка спортивной формы
Начальная цена101 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 062 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011026000105
ИКЗ
263731100105673110100100230020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
7311001056 - 731101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ульяновская область, Николаевский район, р.п. Николаевка, пл. Ленина, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Ирина Павловна, 8842-47-21045, ekonom73@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 2 583,33 ₽ | 38 749,95 ₽ |
| 2 | Шорты 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 716,67 ₽ | 25 750,05 ₽ |
| 3 | Шорты 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 183,33 ₽ | 6 366,66 ₽ |
| 4 | Гетры футбольные 15.20.40.130 Гетры, гамаши и аналогичные изделия и их детали | 17 Пара (2 шт.) | 1 420 ₽ | 24 140 ₽ |
| 5 | Свитер футбольный для вратаря 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 3 116,67 ₽ | 6 233,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ