Приобретение спортивного инвентаря
Начальная цена145 566,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 278,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011026000107
ИКЗ
263731100105673110100100180020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
7311001056 - 731101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 433810, Ульяновская обл, Николаевский р-н, Николаевка рп., Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Николаевский район, р.п.николаевка, пл.Ленина д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Ирина Павловна, 784-247-21045, ekonom73@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | 3 033,33 ₽ | 9 099,99 ₽ |
| 2 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 6 Штука | 3 866,67 ₽ | 23 200,02 ₽ |
| 3 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 4 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | 14 333,33 ₽ | 14 333,33 ₽ |
| 5 | Тумба для наклонов с отрицательной шкалой 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 933,33 ₽ | 14 933,33 ₽ |
| 6 | Счётчик для отжиманий 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 7 | Стойка "СТАРТ" 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 8 | Стойка "ФИНИШ" 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ