Ремонт асфальтобетонного покрытия от искусственного сооружения (мост через р. Кулатка) до окончания участка водоохранная зона, р.п. Старая Кулатка Старокулаткинского района Ульяновской области
Начальная цена592 170,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 608,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011626000050
ИКЗ
263731700092673170100100260014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
7317000926 - 731701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433940, Ульяновская обл, Старокулаткинский р-н, Старая Кулатка рп., Пионерская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 433940, Ульяновская обл, Старокулаткинский р-н, Старая Кулатка рп., Пионерская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
от искусственного сооружения (мост через р. Кулатка) до окончания участка водоохранная зона
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рахматуллина Зульфия Фяритовна, 884-249-21296, kulekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия от искусственного сооружения (мост через р. Кулатка) до окончания участка водоохранная зона, р.п. Старая Кулатка Старокулаткинского района Ульяновской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 592 170,47 ₽ | 592 170,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ