Выполнение кадастровых работ, подготовка технических планов в отношении объектов коммунального обслуживания: линейных объектов водоснабжения (водопроводные сети) на территории муниципального образования «Старокулаткинский район» Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168300011626000052 опубликован 07.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263731700092673170100100160027112244
Начальная цена1 676 786 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 767,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 839,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011626000052
ИКЗ
263731700092673170100100160027112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
7317000926 - 731701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433940, Ульяновская обл, Старокулаткинский р-н, Старая Кулатка рп., Пионерская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 433940, Ульяновская обл, Старокулаткинский р-н, Старая Кулатка рп., Пионерская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
(Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-05-02+03:00
Контакты
Рахматуллина Зульфия Фяритовна, 884-249-21296, kulekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица1 676 786 ₽1 676 786 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы