Выполнение кадастровых работ, подготовка технических планов в отношении объектов коммунального обслуживания: линейных объектов водоснабжения (водопроводные сети) на территории муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение» Старокулаткинского района Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168300011626000053 опубликован 07.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263731700092673170100100280017112244
Начальная цена773 214 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 732,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011626000053
ИКЗ
263731700092673170100100280017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
7317000926 - 731701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433940, Ульяновская обл, Старокулаткинский р-н, Старая Кулатка рп., Пионерская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 433940, Ульяновская обл, Старокулаткинский р-н, Старая Кулатка рп., Пионерская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
(Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахматуллина Зульфия Фяритовна, 884-249-21296, kulekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица773 214 ₽773 214 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы