Работы по устройству конструкции Входной группы «Улыбка» детского парка р.п. Старая Кулатка, ул. Куйбышева
Начальная цена548 792,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 439,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011626000054
ИКЗ
263731700092673170100100290014299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
7317000926 - 731701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433940, Ульяновская обл, Старокулаткинский р-н, Старая Кулатка рп., Пионерская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 433940, Ульяновская обл, Старокулаткинский р-н, Старая Кулатка рп., Пионерская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Детский парк
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахматуллина Зульфия Фаритовна, 8884-249-21296, kulekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству конструкции Входной группы «Улыбка» детского парка р.п. Старая Кулатка, ул. Куйбышева 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 548 792,05 ₽ | 548 792,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ