Работы по устройству конструкции Входной группы «Улыбка» детского парка р.п. Старая Кулатка, ул. Куйбышева

Электронный аукцион № 0168300011626000055 опубликован 20.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263731700092673170100100290024299244
Начальная цена548 792,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 439,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011626000055
ИКЗ
263731700092673170100100290024299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
7317000926 - 731701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433940, Ульяновская обл, Старокулаткинский р-н, Старая Кулатка рп., Пионерская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 433940, Ульяновская обл, Старокулаткинский р-н, Старая Кулатка рп., Пионерская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Детский парк
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахматуллина Зульфия Фяритовна, 884-249-21296, kulekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству конструкции Входной группы «Улыбка» детского парка р.п. Старая Кулатка, ул. Куйбышева
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица548 792,05 ₽548 792,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы