Текущий ремонт кровли здания РДК Старокулаткинского района
Начальная цена899 833,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 991,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168300011626000056
ИКЗ
263731300897073130100100120014391244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
7317000926 - 731701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433940, Ульяновская обл, Старокулаткинский р-н, Старая Кулатка рп., Пионерская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 433940, Ульяновская обл, Старокулаткинский р-н, Старая Кулатка рп., Пионерская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рахматуллина Зульфия Фяритовна, 884-249-21296, kulekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания РДК Старокулаткинского района 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 899 833,14 ₽ | 899 833,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ